Гунны

№1 (11) март 2018г

Мусульмане, будьте бдительны.

О мусульмане, будьте бдительны. В книге «Шримад - Бхагаватам» в послесловии редакции (или издания) написано: «Как утверждается в различных религиозных писаниях у Господа много имен: Кришна, Рама, Иегова, Аллах, Будда и др.» Как видим, Всевышнего поставили в один ряд с людьми - Кришной и Буддой. Аллах выше того, чтобы принимать какой-либо образ. Если же надо довести Свое слово людям, то Аллах выбирает из всех людей самого лучшего и через него доводит. Аллах выше того, чтобы присутствовать в этом материальном мире каким-либо образом. Он присутствует только Своим Слухом, Своим Зрением и Своим Знанием.
Если предыдущих пророков и посланников Аллах направлял только определенным народам, то Своего Посланника Мухаммада, мир ему, Всевышний направил ко всему человечеству. Пророк Божий говорил: я послан к белым и черным.
Коран ниспослан ко всему человечеству и поэтому Всевышний обещал в Коране, что Он сохранит его (т.е. Коран) неискаженным до Судного Дня. Предыдущие Писания Аллах не обещался сохранить.
О мусульмане, все предыдущие писания искажены людьми. В одном из писаний написано, что Бог создал человека по Своему подобию. Коран отрицает это. «Скажи (о Мухаммад всем людям): «Он - Аллах Один, Аллах самодостаточный; Он не родил (никого) и не был (Сам) рожден, и нет никого равного Ему». Никто не видел Его: ни ангелы, ни джинны, ни люди; в Судный День Он покажет Себя только верующим.
Санскрит же я расшифровываю только для того, чтобы доказать, что для индоевропейских языков ( к которым относится и санскрит) тюркские языки являются протоязыком или материнским языком.
В Демин в книге « Гиперборейские тайны Руси» (Вече 2016 г. стр.70) пишет: «По единодушному заключению мастистых индологов, нет более близкого к санскриту языка, чем русский». Этот же автор на 16 страницах исследует этимологию слова «кощей» и пытается доказать, что это слово ну никак не может быть тюркским, а пришло с санскрита. «... не славяно-русы заимствовали слово «кош» у тюрков, а наоборот». (стр.67).
Если бы этот автор знал хоть один тюркский язык, то не пытался бы найти этимологию слова «кощей» на 16 страницах. В татарском языке «кеше» означает « человек». Вышедший из этого слова «кощун», означает: кеше өн! (человеческий голос!). Т.е. мнение человека, а не Божьего слова. Человек не опирается на Божье писание, а заключение делает на основе своего мнения - такое толкование слова «кощун».
Санскрит, я считаю, есть искаженный тюркский язык. Это мертвый язык. Материнским языком ему будет тюркский язык, или же скифский язык, что означает то же самое.
Равиль АСАИНОВ